سعر كاش

2,700,000 ج.م

شقة للبيع سيدي بشر ترام و قريبة لشارع علي هبة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

سيدي بشر

125 متر²

3 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

10

تطل على

أخرى

سنة البناء

2014

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

21,600 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6979753

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع سيدي بشر ترام و قريبة لشارع علي هبة وامام مدرسة الفرنسيسكان مساحة ١٢٥ م مكونه من ٣غ+رسبشن ٢ق+حمام +مطبخ الدور ١٠ اسانير وجميع الخدمات وليس الأخير تشطيب سوبر لوكس و مباني ٢٠١٤ المطلوب ٢.٧ مليون كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

سيدي بشر

شقة للبيع سيدي بشر ترام و قريبة لشارع علي هبة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.